VIAÇÃO OSASCO
HORÁRIOS
E ITINERÁRIOS
Santana de Parnaíba (Centro) - Jardim Isaura - via Rancho Alegre
Jd.São Luís - Cururuquara - via Capela do Surú
Jd. Isaura - Refúgio dos Bandeirantes
Jd.Isaura - Cristal Park III - via Pq. Fernão Dias
Jardim Isaura - Aldeia da Serra - via Ingai
Jardim Isaura - Alphaville III VIAÇÃO URUBUPUNGASantana de Parnaíba (Hospital) - Jaguarí - via Valville 1 e 2
Jardim Isaura - Alphaville III
Cidade São Pedro - Santana de Parnaíba (Hospital)
Cidade São Pedro - Colinas da Anhanguera